Schnellsuche Treffer anzeigen

Ansprechpartner

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsleitung

Unsere Geschäftsleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.
Rolf-Henrik Sporing - Autohaus Janning GmbH Rolf-Henrik Sporing
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 0
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
rolf.sporing@autohaus-janning.de

Empfang

Hier sind Ihre ersten freundlichen Ansprechpartnerinnen.
Yvonne von Felde - Autohaus Janning GmbH Yvonne von Felde
Gewährleistungssachbearbeiterin / Serviceassistenz
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 0
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
yvonne.vonfelde@autohaus-janning.de
Annika Schulte - Autohaus Janning GmbH Annika Schulte
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 0
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
annika.schulte@autohaus-janning.de

Verkauf

Unsere Verkaufsberater sind kompetent in allen Fragen zu Neu.- und Gebrauchtwagen, Leasing und Finanzierung. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.
Rolf-Henrik Sporing - Autohaus Janning GmbH Rolf-Henrik Sporing
Verkauf, Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 0
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
rolf.sporing@autohaus-janning.de
Thien Leugers - Autohaus Janning GmbH Thien Leugers
Verkauf, Neu- und Gebrauchtfahrzeuge, Das WeltAuto
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 11
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
thien.leugers@autohaus-janning.de
Hermann Müter - Autohaus Janning GmbH Hermann Müter
Verkauf, Nutz- und Kühlfahrzeuge
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 12
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
hermann.mueter@autohaus-janning.de
Jens Pittke - Autohaus Janning GmbH Jens Pittke
Disposition, Finanzierung, Leasing
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 10
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
jens.pittke@autohaus-janning.de

Service/Werkstatt

Immer kompetent in allen technischen Fragen.
Lutz Dietrich - Autohaus Janning GmbH Lutz Dietrich
Serviceleitung
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 30
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
lutz.dietrich@autohaus-janning.de
Ivica Lastro - Autohaus Janning GmbH Ivica Lastro
Serviceberatung
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 31
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
ivica.lastro@autohaus-janning.de
Daniel Meeussen - Autohaus Janning GmbH Daniel Meeussen
Teiledienstleitung
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 19
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
daniel.meeussen@autohaus-janning.de
Maike Hollmann - Autohaus Janning GmbH Maike Hollmann
Teiledienst
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 17
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
maike.hollmann@autohaus-janning.de

Buchhaltung

Die Buchhaltung ist für Sie der kompetente Ansprechpartner wenn's um Geld geht.
Anne Krümpel - Autohaus Janning GmbH Anne Krümpel
Leitung Buchhaltung
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 14
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
anne.kruempel@autohaus-janning.de
Gisela Westerkamp - Autohaus Janning GmbH Gisela Westerkamp
Debitoren/Kreditoren, Mahnwesen
Tel.:0 54 39 - 94 50 - 18
Fax:0 54 39 - 94 50 - 45
gisela.westerkamp@autohaus-janning.de

Öffnungszeiten

Service
Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr
Sa.: 08:30 - 12:30 Uhr
Verkauf
Mo. - Fr.: 08:30 - 18:00 Uhr
Sa.: 08.30 - 12.30 Uhr
Werkstatt
Mo. - Fr.: 07:45 - 17:45 Uhr
Sa.: 08:30 - 12:30 Uhr

UVV-Prüfung für Geschäftsfahrzeuge

UVV-Prüfung für Geschäftsfahrzeuge
Wir prüfen Ihr gewerblich genutztes Fahrzeug gemäß § 57 Abs. 1 BGV D 29.

Die Überprüfung durch einen Sachkundigen bieten wir an:
  • im Rahmen einer Inspektion für
€ 14,90
  • als Einzelprüfung für
€ 34,90

» mehr: